Análisis de Artefactos

Buscar

Datos de la asignatura

  • Curso: Cuarto curso
  • Cuatrimestre: Segundo cuatrimestre
  • Tipo: Obligatoria
  • Créditos: 6
  • Núm. grupos de teoría: 2
  • Núm. grupos de prácticas: 0
  • Centro en el que se imparte: Facultad de Filosofía y Letras

Profesores de la asignatura

Josefa Capel Martínez

Departamento: Prehistoria y Arqueología

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMiércolesDespacho9:0015:00
Segundo cuatrimestreMiércolesDespacho9:0015:00

Mario Gutiérrez Rodríguez

Departamento: Prehistoria y Arqueología

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMartesLabortorio Arqueologia16:0019:00
Primer cuatrimestreJuevesLaboratorio Arqueologia16:0019:00
Segundo cuatrimestreMartesLaboratorio Arqueologia16:0019:00
Segundo cuatrimestreJuevesLaboratorio Arqueología16:0019:00

Luis Monasterio Guillot

Departamento: Mineralogía y Petrología

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
AnualMartesDepartamento10:0013:00
AnualJuevesDepartamento10:0013:00

Mª de las Mercedes Murillo Barroso

Departamento: Prehistoria y Arqueología

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
Primer cuatrimestreMartesDespacho10:0013:00
Primer cuatrimestreJuevesDespacho10:0013:00
Segundo cuatrimestreMartesDespacho10:0013:00
Segundo cuatrimestreJuevesDespacho10:0012:00

Antonio Sánchez Navas

Departamento: Mineralogía y Petrología

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
AnualLunesDepartamento11:0013:00
AnualMartesDepartamento11:0013:00
AnualMiércolesDepartamento11:0013:00

Nicolás Velilla Sánchez

Departamento: Mineralogía y Petrología

Correo electrónico:

Horario de tutorías:

PeriodoDía de semanaLugarDesdeHasta
AnualLunesDepartamento12:0014:00
AnualMartesDepartamento12:0014:00
AnualMiércolesDepartamento12:0014:00

Horario de la asignatura

HORARIO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
9:00
10:00
Gr.A Teoría
(Aula: 26.)

Gr.A Teoría
(Aula: 26.)
11:00
12:00
Gr.B Teoría
(Aula: 26.)

Gr.B Teoría
(Aula: 26.)
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Gr.A Teoría
(Aula: 26.)

Gr.A Teoría
(Aula: 26.)
Gr.B Teoría
(Aula: 26.)

Gr.B Teoría
(Aula: 26.)
Gr.A Teoría
(Aula: 26.)

Gr.A Teoría
(Aula: 26.)
Gr.B Teoría
(Aula: 26.)

Gr.B Teoría
(Aula: 26.)
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00