News board

News board

Search

Listado de Categorías

Go to page:

Anterior Siguiente
  • Ciclo "El intelectual y su memoria": entrevista a Martin...

    Saturday 02/06/2018
  • Conferencia: "La comida en la literatura hispanoamericana:...

    Thursday 17/05/2018
  • Conferencia: "De Travesías a Encuentros. Construcción...

    Tuesday 15/05/2018
  • COMUNICADO DE CONDOLENCIA Y REPULSA POR LA MUERTE VIOLENTA...

    Monday 14/05/2018
  • Conferencia: "¿Qué pueden decir hoy la prensa y la...

    Tuesday 08/05/2018
  • "MAYO DEL 68: UNA EXPOSICIÓN DE AFICHES, CARTELES Y...

    Sunday 06/05/2018
  • Exposición "Mujeres en las letras gallegas" en la...

    Wednesday 02/05/2018
  • Ciclo "El intelectual y su memoria": entrevista a Jesús...

    Thursday 26/04/2018
  • Acto de entrega del II PREMIO DE POESÍA the philologist...

    Thursday 26/04/2018
  • Jornadas del día del patrón: “Entre ayer y hoy: 40...

    Wednesday 25/04/2018
  • IIª PRIMAVERA MUSICAL DEL OBSERVATORIO DE LA MÚSICA...

    Monday 23/04/2018
  • Exposición "Cuarenta años de LETRAS DEL SUR", a cargo...

    Sunday 22/04/2018

Go to page:

Anterior Siguiente