Coordinadores de grado

Coordinadores de grado

Search
Descargar versión en PDF
A translation of this page in your language is not available. Original language is shown
Antropología Social y Cultural Raquel Martínez Chicón
Departamento: Antropología Social
Correo electrónico: raquelchicon@ugr.es
Arqueología Luis Arboledas Martínez
Departamento: Prehistoria y Arqueología
Correo electrónico: arboledas@ugr.es
Estudios Árabes e Islámicos Indalecio Lozano Cámara
Departamento de Estudios Semíticos
Correo electrónico: ilozano@ugr.es
Estudios Franceses Francisco Javier Suso López
Departamento: Filología Francesa
Correo electrónico: jsuso@ugr.es
Estudios Ingleses Mª José de la Torre Moreno
Departamento: Filologías Inglesa y Alemana
Correo electrónico: mjtorre@ugr.es
Filología Clásica Marina del Castillo Herrera
Departamento: Filología Latina
Correo electrónico: marinadc@ugr.es
Filología Hispánica Milena Rodríguez Gutiérrez
Departamento: Literatura Española
Correo electrónico: milena@ugr.es
Filosofía Mª José García Encinas
Departamento: Filosofía I
Correo electrónico: encinas@ugr.es
Geografía y Gestión del Territorio Francisco Javier Toro Sánchez
Departamento: Análisis Geográfico Regional y Geografía Física
Correo electrónico: fjtoro@ugr.es
Historia Diego Checa Hidalgo
Departamento: Historia Contemporánea
Correo electrónico: diegoch@ugr.es
Historia del Arte José Policarpo Cruz Cabrera
Departamento: Historia del Arte
Correo electrónico: jcruz@ugr.es
Historia y Ciencias de la Música Victoriano José Pérez Mancilla
Departamento: Historia y Ciencias de la Música
Correo electrónico: viperez@ugr.es
Lenguas Modernas y sus Literaturas Olga Ruiz Morell
Departamento: Estudios Semíticos
Correo electrónico: olgarm@ugr.es
Literaturas Comparadas José Manuel Ruiz Martínez
Departamento: Lingüística General y Teoría de la Literatura
Correo electrónico: jmanuelruiz@ugr.es
  • DOCUMENTACIÓN DE INTERÉS PARA COORDINADORES

Directrices básicas sobre coordinación

Procedimiento para la solicitud de modificaciones en los títulos de Grado

Gestión de la página web del Grado