Coordinadores de grado

Coordinadores de grado

Search
Descargar versión en PDF
A translation of this page in your language is not available. Original language is shown
Antropología Social y Cultural Raquel Martínez Chicón
Departamento: Antropología Social
Correo electrónico: raquelchicon@ugr.es
Arqueología Andrés María Adroher Auroux
Departamento: Prehistoria y Arqueología
Correo electrónico: aadroher@ugr.es
Estudios Árabes e Islámicos Elena Arigita Maza
Departamento de Estudios Semíticos
Correo electrónico: earigita@ugr.es
Estudios Franceses Francisco Javier Suso López
Departamento: Filología Francesa
Correo electrónico: jsuso@ugr.es
Estudios Ingleses Miguel Ángel Martínez-Cabeza Lombardo
Departamento: Filologías Inglesa y Alemana
Correo electrónico: mcabeza@ugr.es
Filología Clásica Marina del Castillo Herrera
Departamento: Filología Griega y Filología Eslava
Correo electrónico: marinadc@ugr.es
Filología Hispánica Carmen Ávila Martín
Departamento: Lengua Española
Correo electrónico: cavila@ugr.es
Filosofía Miguel Moreno Muñoz
Departamento: Filosofía II
Correo electrónico: mm3@ugr.es
Geografía y Gestión del Territorio Francisco Javier Toro Sánchez
Departamento: Análisis Geográfico Regional y Geografía Física
Correo electrónico: fjtoro@ugr.es
Historia Eva Mª Morales Rodríguez
Departamento: Historia Antigua
Correo electrónico: evamaria@ugr.es
Historia del Arte José Policarpo Cruz Cabrera
Departamento: Historia del Arte
Correo electrónico: jcruz@ugr.es
Historia y Ciencias de la Música Victoriano José Pérez Mancilla
Departamento: Historia y Ciencias de la Música
Correo electrónico: viperez@ugr.es
Lenguas Modernas y sus Literaturas Olga Ruiz Morell
Departamento: Estudios Semíticos
Correo electrónico: olgarm@ugr.es
Literaturas Comparadas José Manuel Ruiz Martínez
Departamento: Lingüística General y Teoría de la Literatura
Correo electrónico: jmanuelruiz@ugr.es
  • DOCUMENTACIÓN DE INTERÉS PARA COORDINADORES

Directrices básicas sobre coordinación

Procedimiento para la solicitud de modificaciones en los títulos de Grado

Gestión de la página web del Grado