Coordinadores de grado

Coordinadores de grado

Buscar
Descargar versión en PDF
Actualización 10/09/2018
Antropología Social y Cultural Raquel Martínez Chicón
Departamento: Antropología Social
Correo electrónico: raquelchicon@ugr.es
Arqueología Luis Arboledas Martínez
Departamento: Prehistoria y Arqueología
Correo electrónico: arboledas@ugr.es
Estudios Árabes e Islámicos Indalecio Lozano Cámara
Departamento de Estudios Semíticos
Correo electrónico: ilozano@ugr.es
Estudios Franceses María del Carmen Molina Romero
Departamento: Filología Francesa
Correo electrónico: cmolina@ugr.es
Estudios Ingleses María José de la Torre Moreno
Departamento: Filologías Inglesa y Alemana
Correo electrónico: mjtorre@ugr.es
Filología Clásica Marina del Castillo Herrera
Departamento: Filología Latina
Correo electrónico: marinadc@ugr.es
Filología Hispánica Milena Rodríguez Gutiérrez
Departamento: Literatura Española
Correo electrónico: milena@ugr.es
Filosofía María José García Encinas
Departamento: Filosofía I
Correo electrónico: encinas@ugr.es
Geografía y Gestión del Territorio Jonatan Arias García
Departamento: Análisis Geográfico Regional y Geografía Física
Correo electrónico: jariasgarcia@ugr.es
Historia Diego Checa Hidalgo
Departamento: Historia Contemporánea
Correo electrónico: diegoch@ugr.es
Historia del Arte José Policarpo Cruz Cabrera
Departamento: Historia del Arte
Correo electrónico: jcruz@ugr.es
Historia y Ciencias de la Música Victoriano José Pérez Mancilla
Departamento: Historia y Ciencias de la Música
Correo electrónico: viperez@ugr.es
Lenguas Modernas y sus Literaturas José Javier Martín Ríos
Departamento: Lingüística General y Teoría de la Literatura
Correo electrónico: jmartinrios@ugr.es
Literaturas Comparadas Juan Varo Zafra
Departamento: Lingüística General y Teoría de la Literatura
Correo electrónico: juanvaro@ugr.es
 

Composición de las Comisiones de Garantía de la Calidad de Grado

Documentación de interés para coordinadores

Directrices básicas sobre coordinación

Seguimiento de los títulos de Grado

Procedimiento para la solicitud de modificaciones en los títulos de Grado

Gestión de la página web del Grado